Новости
от 20 августа 2019 года
В преддверии нового учебного года состоится традиционное Общешкольное родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю.Мероприятие пройдет 30 августа 2019 года на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в сфере образования, интересующие общественность.

от 14 сентября 2018 года
 Информация о проведении мероприятий, посвященных 73-ей годовщине освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристовЗавершилась декада мероприятий, посвященных 73-ей годовщине освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов

Итоги проведения Всероссийского урока "Экология и энергосбережение"
от 17 октября 2017 года
16 октября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе ярче в МБОУ СОШ с. Молодежное учителем географии Астапенок Н.М. проведена деловая игра «Охотники за ресурсами», в которой приняли участие ребята 5-7 классов.

Мы приняли активное участие в ежегодных традиционных соревнованиях "Сахалинская лыжня 2017"!
от 22 марта 2017 года
Ирина Власкина -серебрянный призер (2 место)! Диана Кожухова - бронзовый призер (3место)!

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
от 27 октября 2016 года
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет30 октября 2016 будет проведен Единый урок по безопасности в сети среди детей и подростков "Сетевичок 2016".

Вы здесь: Главная Новости