Объявления
Общешкольное родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю.
от 20 августа 2019 года
Мероприятие пройдет 30 августа 2019 года на площадке общеобразовательной организации Санкт-Петербурга в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в сфере образования, интересующие общественность.

О проекте для старших школьников и абитуриентов "Социальный навигатор"
от 23 апреля 2019 года
На основании письма министерства образования Сахалинской области от 17.04.2019 № 3.12-2585/19 «О проекте для старших школьников и абитуриентов «Социальный навигатор» информируем о старте ежегодного интерактивного социально-ориентированного ресурса «Вузы России: навигатор абитуриента - 2019» http://na.ria.ru/ 20190411/ 1499332 14.html?inNaN).

О молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы
от 12 апреля 2019 года
Информируем Вас о том, что в текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

22 февраля - день Здоровья!
от 20 февраля 2019 года
Военно-патриотическая игра "Зарница-2019"

Единый день здоровья в МБОУ СОШ с. Молодежное
от 05 декабря 2018 года
11 декабря 2018 года пройдет Единый день здоровья в МБОУ СОШ с. Молодежное. Время и место - в Плане на доске объявлений, в фойе.

О размещении методических материалов по безопасности в сети Интернет
от 16 сентября 2018 года
Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по дальневосточному федеральному округу (Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу) разместило методические материалы по безопасности в сети Интернет.

Вы здесь: Главная Объявления