уважаемый Посетитель!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте shkolamol.ru Средней общеобразовательной школы с. Молодежное
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное"
Житкова Ольга Александровна Директор Средней общеобразовательной школы с. Молодежное
Житкова Ольга Александровна Директор

Уважаемые посетители!
Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.
Очень надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.
Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы, ее прошлым и настоящим, планами и достижениями, кому важно узнать о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и воспитательной работе.
Сайт адресован, прежде всего, вам, дорогие ребята и уважаемые коллеги, родители, выпускники и будущие ученики, а также просто гости сайта. Посещая наш сайт, вы всегда будете в курсе происходящего в нашей школе.
Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.
С уважением, директор школы О.А.Житкова

Информация о Средней общеобразовательной школе с. Молодежное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное»
Телефон приёмной - +7(424-47)92-1-86,
Факс приёмной - +7(424-47)92-1-86.
Почтовый адрес: Российская Федерация, 694419, Сахалинская область, Тымовский район, село Молодежное, улица Советская, дом 16
Электронный адрес: [email protected],
Официальный электронный адрес: [email protected],
Официальный сайт: shkolamol.ru
Режим работы: понедельник-суббота с 09:00 до 17:00.

Схема проезда: