Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное»

shkolamol.ru - официальный сайт

Зачисление в школу

Информация для родителей о возможности подачи заявления в электронном виде (в любой класс)

• 22 января 2019 г. в 9-00 час. - начало приемной кампании в 1-й класс на 2019/20 учебный год

Инструкция_подача заявления на вакантные места

скачать

Порядок зачисления в ОО в соответствии с муниципальным регламентом услуги "«Прием граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»

скачать

Перечень документов, необходимых для зачисления на вакантные места в образовательную организацию

Зачисления на вакантные места в образовательную организацию (далее — школу).

Заявление может быть направлено заявителем в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования — через web-интерфейс http://netcity.admsakhalin.ru/ открытой части модуля АИС «Е-услуги. Образование» Сахалинской области (далее АИС),Портала образовательных услуг Сахалинской области: http://detsad.admsakhalin.ru/, с последующим предоставлением в школу оригиналов документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги (заочная форма).

Заявление может быть принято при личном приеме заявителя (очная форма) в школе.

Для зачисления в школу и регистрации ребенка в АИС предъявляются следующие документы:

оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;

оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории;

документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) – предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации — предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

документ, подтверждающий право (льготу) родителям (законным представителям) на внеочередное, первоочередное или преимущественное предоставление места в МОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством (при наличии);

оригинал аттестата об основном общем образовании установленного образца для приема на обучение по основной общеобразовательной программе среднего общего образования.

Информация по приему документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

• Заявление о приеме в 1 класс.

• Копия свидетельства о рождении ребенка.

• Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

• Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

• Копия документа, подтверждающего родство Заявителя с ребенком.

• Копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства.

• Копия документа, подтверждающего право Заявителя на пребывание в Российской Федерации.

• Копии документов, подтверждающих право на внеочередной/первоочередной прием.

Иные документы:

• Оригинал рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Заявление можно подать лично в школе или самостоятельно через Интернет.

Подача заявлений в электронном виде

скачать

Информационный плакат по приему в первый класс

скачать

Инструкция "Подача заявления в 1 класс"

скачать

ОБРАЗЕЦ справки для граждан, имеющих право на первоочередное зачисление в ООО

скачать

приказ УО МО "Тымовский городской округ" от26.11.2018г. №305 О закреплении ОУ за конкретными территориями МО "Тымовский городской округ" в 2019-2020 уч. году

Вы здесь: Главная Зачисление в школу

Электронная почта является официальной электронной почтой Средней общеобразовательной школы с. Молодежное.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 23 октября 2019 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное»